Как встать на учет по безработице в центре занятости, если ты студент дневной формы обучения?

ОбразованиеЮриспруденция+2
alexei sorunnai
Педагог, визажист.  · 2 нояб 2021
Здравствуйте! Если вы учитесь на дневном, забудьте о пособии по безработице. Лучше займитесь учебой, это долгосрочный вклад в вашу будущую профессию и зарплату. И не позволяйте чему-то вставать между вами и обучением. Студентам-очникам запрещено встать , а студенты-заочники имеют право на получение статуса безработного. Для этого им нужно собрать и предоставить на биржу пакет документов. Удачи вам!
Региональное право- юридическая коллегия широкого профиля предоставит решение на широкий...  · 8 нояб 2021  · regionpravosaratov.ru
Добрый день! Согласно Закона о занятости студенты очного отделения имеют статус занятого, поэтому у специалистов службы занятости отсутствуют основания для признания Вас безработным.
Читаю художественную литературу. Последнее увлечение - писать отзывы на разных...  · 5 нояб 2021
Закон говорит однозначно: студент-очник (учащийся дневного отделения) любого вуза Российской Федерации не может стоять на учете по безработице, так как обучение в вузе приравнивается к трудовой деятельности, а стипендия является оплатой труда.