Как вы бросили курить?

ПсихологияЗдоровье+4
Old Shit
На Кью задали 5 похожих вопросов
Фото на документы и копировальные услуги  · 26 окт 2020

Стаж курения - 17 лет. Не курю - 9 лет.

"Лёгкий способ". Со второй попытки) Множество моих знакомых тоже читали, но не смогли. Думаю, всё дело в том, что надо уловить основные тезисы среди очевидных и простых вещей, описанных в книге. И ещё - не стоит спешить и читать за ночь и т.п. Необходимо максимально вникать.

P.S.: как-то раз, по фану, прочитал "Лёгкий способ бросить пить" (уж не знаю, тот же автор или маркетинг)) .... 4 года - ни капли в рот! )))

Мне помогла книга Аллен Карр "Легкий способ бросить курить".
Курил 6 лет.
Бросил в декабре 2015 года. Курить не хочется и не тянет,а наоборот появилось отвращение к запаху табака.

Вы её один раз читали?

Востоковед, лингвист, санскритолог; живу в Индии.  · 21 янв 2017

Курил пять лет по половине пачки. Потом вдруг осознал, что я, человек, разумное существо, сам ставлю себя в зависимость от какой-то травы завернутой в бумагу и это абсурд... В зависимость от производителя сигарет, от общества... Докурил ту, что была у меня в руках и бросил. Шесть лет тому назад это было. Отвращения к сигаретам не питаю, запах нравится.