Как вы бы отреагировали, если ваш ребёнок признался в своей нетрадиционной ориентации?

ПсихологияДети+2
Oleg Umrihin
Интеллектуальный Кубок, Редактор  · 29 мая 2023
Пока детей нет, сложно судить. Но я надеюсь, что у моих детей тоже будут дети. Я все-таки за брак и семью. Ведь дети, как и все люди приятны в этом мире. Если правильно воспитывать. А так, люди с нетрадиционной ориентацией существуют. Но их можно только пожалеть. Ведь они наиболее подвержены ВИЧ и СПИД, чем кто-либо другой.