Как вы думаете: БМВ лучше или Мерседес Бенц?

АвтомобилиBmw+2
Дурдымаммет Д
Детокс-вода - это вода, в которую добавлены ароматы свежих фруктов, овощей или трав...  · 24 сент 2021  ·
blogautomobilespareparts
AUDI конечно!
__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
$$$_$$$_$$$$_$$$__$$$
_$$_$$$$_$$_$$_$$$__$$
$$_$$$$_$$_$$_$$_$$__$$
$__$$_$_$_$_$_____$
$$_$$$$_$$_$$_$$_$$__$$
_$$_$$$$_$$_$$_$$$__$$
$$__$$$$_$$$$_$$$$$___$$$
__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$
Металлообработка, лазерная резка металла, услуги раскроя листового металла  · 7 мар 2021  · trumax.pro

Лучше мерседес бенц, а ещё лучше мерседес бенц майбах.
Бмв делает хорошие машины, но мерседес делает на порядок лучше.
И экономичнее, и безопаснее, и комфортнее, и роскошные.

Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 7 мар 2021  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Однозначного ответа тут нет и не будет. У каждого человека будет свое мнение, что лучше: BMW, Mercedes или вообще другое авто. Выбирайте то, что вам нравится и что будет "по карману", ибо содержание автомобиля - это неотъемлемая часть жизни автовладельца.

Если вас интересует именно мое мнение, то мне по нраву японский автопром.