Как вы думаете, бывает ли настоящая (может и чисто платоническая) любовь у людей с большой разницей в возрасте?

ОтношенияЛюбовьЛюбовь и возраст
Анонимный вопрос

Я считаю, что бывает. Опять таки большая разница , это какая? 10 лет или 30 лет? !

главное, это отношение к жизни , к восприятию мира. Если они схожи, то все возможно

Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 11 апр 2020

Как человек, у которого дважды были отношения с разницей в 11 лет скажу - очень даже может быть.

За более крупную разницу не скажу - не знаю__