Как вы думаете: что есть глубинное (скрытое) из чего складывается личность человека?

Анонимный вопрос
Солнце на ладони
До пенсии по старости преподаватель высшей школы. Преподавала гуманитарные дисциплины:...  · 7 мая 2022
Нет глубинного (скрытого) чего-то из чего складывается личность конкретного человека. Что человеку внушили в детстве родители, большие мальчишки и девчонки - из того и складывается личность конкретного человека.
Психолог, консультирование, приемы и техники э-информационного развития, тренер, автор...  · 1 мая 2022  · psihologkovtun.ru
Мое определение личности - Личность, как совокупность социальных навыков субъекта, выделяющих его по сравнению с другими в обществе). (мое определение) позволяет ответить на ваш вопрос так - это все не глубинное, а воспитанное в человеке в ходе его воспитания.
Буду рад, если вам помог своим ответом...