Как вы думаете, что Госдума должна запретить, чтобы Россия наконец встала с колен?

ЗдоровьеЗашкваршн+4
Андрей Притворцев
Пенсионер Ежов В. П.  · 25 мар 2020

Госдума должна запретить Золотые парашюты руководителям и их топ менеджерам в госкомпаниях и привязать верхний предел заработных плат гос чиновникам, депутатам и другим ,получающим зарплату из бюджетов к отношению к МРОТ не более, чем в десять раз. Не удовлетворяет зарплата---иди в коммерческие структуры, возможно от вас будет больше пользы, будет выше зарплата.

инженер автор проекта "Мир в экономике" #экономика #общество   · 7 февр 2020

запретить взимать НДС со всех товаров и услуг в стране

Мораторий на повышение НДФЛ на 5 лет

Приватизация всех ГБУ, ГУП (что остались)

Приватизация гос. компаний с допуском к торгами иностранного капитала

Анонимный ответ25 мая 2018

Госдума должна принять следующий законопроект.

  1. После приема этого законопроекта все идем домой.
  2. Запрещается входить в здание Госдумы.
  3. Контроль за выполнением возлагаем на народ.
    Все.

Себя ,Совет федерации и царя !!

Запретить одну партию в. Думе надо не меньше 5 партии и чтобо в каждой партии было одинаковое количество голосов а то получается единная россия как решалы поэтому и бардак в стране народ все больше беднеет и живеть в нищете .

Для того, чтобы Российская Держава встала с колен в стране должна быть запрещена БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ всех ГОСУДАРСВЕННЫХ служащих. Все чиновники должы приносить Присягу на верность Родине, Народу и Закону. За нарушение Присяги ОБЯЗАТЕЛЬНО под суд который определяет САМ факт нарушения Присяги и отдельно ПОЛНУЮ конфискацию и у ВСЕХ членов семь, и во всех уголках планеты....