Как вы думаете, что Госдума должна запретить, чтобы Россия наконец встала с колен?

ЗдоровьеЗашкваршн+4
Андрей Притворцев

Ко всему вышесказанному (с чем-то согласен с чем-то нет)добавлю. Конфискация в случае выявления коррупции у всех родственников вряд-ли поможет, они сразу все станут бедными а деньги прямым ходом пойдут за границу и будут оформлены на "бывших жён и с ними детей". А вот запретить покидать страну в течении 10 лет после занимания постов госслужбы. Оклад не более 5-10 МРОТ причем подниматься он у них должен только при хороших показателях работы.Ну и отмена маратория на смертную казнь за коррупцию и взяточниство однозначно.

инженер автор проекта "Мир в экономике" #экономика #общество   · 7 февр 2020

запретить взимать НДС со всех товаров и услуг в стране

Мораторий на повышение НДФЛ на 5 лет

Приватизация всех ГБУ, ГУП (что остались)

Приватизация гос. компаний с допуском к торгами иностранного капитала

Пенсионер Ежов В. П.  · 25 мар 2020

Госдума должна запретить Золотые парашюты руководителям и их топ менеджерам в госкомпаниях и привязать верхний предел заработных плат гос чиновникам, депутатам и другим ,получающим зарплату из бюджетов к отношению к МРОТ не более, чем в десять раз. Не удовлетворяет зарплата---иди в коммерческие структуры, возможно от вас будет больше пользы, будет выше зарплата.

Анонимный ответ25 мая 2018

Госдума должна принять следующий законопроект.

  1. После приема этого законопроекта все идем домой.
  2. Запрещается входить в здание Госдумы.
  3. Контроль за выполнением возлагаем на народ.
    Все.

Себя ,Совет федерации и царя !!

Запретить одну партию в. Думе надо не меньше 5 партии и чтобо в каждой партии было одинаковое количество голосов а то получается единная россия как решалы поэтому и бардак в стране народ все больше беднеет и живеть в нищете .

Для того, чтобы Российская Держава встала с колен в стране должна быть запрещена БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ всех ГОСУДАРСВЕННЫХ служащих. Все чиновники должы приносить Присягу на верность Родине, Народу и Закону. За нарушение Присяги ОБЯЗАТЕЛЬНО под суд который определяет САМ факт нарушения Присяги и отдельно ПОЛНУЮ конфискацию и у ВСЕХ членов семь, и во всех уголках планеты....