Когда Байден заплатит за все его преступления в отношении своего и других народов мира?

ПолитологияПолитика+3
Сергей бутрин
Увлекаюсь международной политикой, всемирной историей, кино, музыкой, литературой и...  · 26 дек 2022
Боюсь, что никогда не ответит. Он либо скончается на посту, так сказать, "in office" (и тем самым станет девятым президентом в этом похоронном списке), либо станет в конец маразматиком, а его место займет вице-президент Камала - очень уж она рвется во власть.
Я - простой инженер, выпускник МАИ. Интересуюсь историей, экономикой, экологией...  · 26 дек 2022
О каких преступлениях идёт речь? Байден не совершал преступлений, а Ваши произвольные оценки никого не интересуют - тем более американцев.
Бродячий наставник общества  · 26 дек 2022
Будем же честными, Байден никаких преступлений не совершал. Это говорящая голова, которая спотыкается, видит кого-то в пустоте и называет Украину Ираном. Психически неполноценные не совершают уголовных преступлений из-за отсутствия вины.
Преступники там другие, но привлечь их к ответственности, скорее всего, не получится.
Пенсионер с разнообразными интересами-история,политика,литература,общество,психология  · 26 дек 2022
Если там и были какие преступления-то отвечать за них будут не скоро,пока США в силе и влиянии.Американский народ Байден вполне устраивает-там никто бунтовать не собирается.И разве только у Байдена были преступления?Кое-кому неплохо бы в зеркало посмотреть-там можно увидеть неприятную картину..Надо заниматься своими делами-США разберутся сами
Анна Цигельман.Вот с таким подходом на очень серьёзные события,можно и не дождаться посланника от вашего еврейского бога.