как вы думаете рисовать ето плохо или нет?

Алина Толкачева
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 8 дек 2018

Уверена, что рисовать - это очень здорово. Рисуя, человек самовыражается, получает удовлетворение, эстетическое наслаждение, проживает и переживает определенные эмоции. Арт-терапия - это, вообще, направление в психотерапии. Естественно, во время рисования тренируется рука, нарабатывается мастерство, на память остается рисунок. Со всех сторон одни плюсы:).

Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!  · 18 дек 2018

Рисовать - это хорошо! Если другие оценят ваш труд, на этом можно еще и зарабатывать. Посмотрите вокруг: реклама, картинки в детских книжках, это все рисуют живые люди! Карандашами, красками или на компьютере.

А если рисование не старет вашей профессией, в нем всегда можно самовыражаться, отдыхать, отражать свои чувства и эмоции. Рисование лечит душу!

Я люблю рисовать и начала недавно анимировать своих персонажей  · 9 янв 2021

Нет,наоборот.
Мы знаем о мультфильмах и анимациях.
Они все были нарисованы и большинство из нас проживали и проживают своё детство смотря мультики