Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы думаете, сколько реально людей проживает в России?

РоссияНаселение
  · 8,8 K
Компания Консалтинг Строй готова оказать квалифицированную помощь в комплектации...  · 2 нояб 2021  · kstroy.net
Официально население России 146 023 195 человек, но реально проживает больше. Надо учитывать что потребность в дешевой рабочей силе на стройках и производстве привлекает большое количество трудовых мигрантов из республик Средней Азии а так же с Украины, Молдавии и Белорусии.
Их никто никогда не считал, но думаю миллионов 20 они прибавят к общей цифре
Военнослужащая женщина в прошлом. Мое увлечение и работа -маркетинг в области контекстной...  · 7 нояб 2021
Официальная статистика говорит, что число жителей страны РФ составляет 146 млн. человек.
Я думаю, что не больше 100 млн. человек.
Чило населения будет быстро сокращаться.
За счет плохой медицины, постоянной инфляции (из-за неумирающего кризиса) нас, россиян, будет уменьшаться.
Сейчас перепись покажет сколько людей в стране. Но предположение, что нас реально несколько меньше, чем ежегодно... Читать дальше
Не чем, не кем, не про что  · 18 окт 2021
После как перепись закончится, можно и ответить..Сейчас рано такие вопросы задавать. Надо сначала на официальные данные посмотреть. Потом уже гадать и сравнивать. :)
Я работаю в НИИ в г. Севастополь. Изучаю жизнь обитателей моря. История государства...  · 7 нояб 2021
Довольно часто можно услышать "Статистические данные", взятые из очень "достоверного" источника, что в России меньше ста миллионов человек. Разумеется это не так. Сегодня, что бы новость была популярна люди не боятся использовать большие цифры и хлёсткие фразы. Не буду утверждать, что знаю точную цифру, но реальная численность людей в России приближается к 140... Читать далее
Предлагаете начать с раскулачивания олигархов?
)