Как вы думаете, сколько реально людей проживает в России?

РоссияНаселение
Компания Консалтинг Строй готова оказать квалифицированную помощь в комплектации...  · 2 нояб 2021  · kstroy.net
Официально население России 146 023 195 человек, но реально проживает больше. Надо учитывать что потребность в дешевой рабочей силе на стройках и производстве привлекает большое количество трудовых мигрантов из республик Средней Азии а так же с Украины, Молдавии и Белорусии.
Их никто никогда не считал, но думаю миллионов 20 они прибавят к общей цифре
Военнослужащая женщина в прошлом. Мое увлечение и работа -маркетинг в области контекстной...  · 7 нояб 2021
Официальная статистика говорит, что число жителей страны РФ составляет 146 млн. человек.
Я думаю, что не больше 100 млн. человек.
Чило населения будет быстро сокращаться.
За счет плохой медицины, постоянной инфляции (из-за неумирающего кризиса) нас, россиян, будет уменьшаться.
Не чем, не кем, не про что  · 18 окт 2021
После как перепись закончится, можно и ответить..Сейчас рано такие вопросы задавать. Надо сначала на официальные данные посмотреть. Потом уже гадать и сравнивать. :)