Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы думаете, ваши дети смогут вас навещать часто?

ПсихологияСоциология+2
Светлана Харченко
Классные мысли
  · 2,3 K
Отдых, расслабуха.   · 13 апр 2022
Думаю, что не смогут.  А зачем им это? У них своя жизнь, а я не богат, чтобы эффективно помогать им.  Тут скорее наоборот - если не навещают, значит, у них все в порядке, за них можно не переживать. Это же дети, и эта ситуация, я надеюсь, не поменяется. То есть не будет такого, что они - сильные и умные, помогают мне, слабому и глупому. 
Редактор, писатель Сферы компетенций: психология, медицина, генеалогия  · 12 дек 2021  · proza.ru/avtor/khotouleva
Мне уже не приходится об этом думать - я просто знаю, что нет. Не может, и не очень хочет меня часто навещать. У него сейчас начало новой жизни - недавно была свадьба. Думаю, это для него нормально.
кинопродюсер  · 9 апр 2023  · 2dfilms.ru
Зачем меня часто навещать? Я что, физически неполноценный? У меня полно дел, работы, хозяйственных вопросов, поездок. Пусть занимаются своими делами и не мешают мне заниматься моими. Если хотят приехать (или позвать к себе), я всегда рад. Если некогда, значит, нет у нас общих устремлений и необходимости постоянной коммуникации. Так бывает. Если бы мы работали в одной... Читать далее
кинопродюсер генеральный директор Кинокомпания 2D filmsПерейти на 2dfilms.ru
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 19 мая 2022
Нет, не смогут вообще придти ко мне, так как нет у меня детей, и не будет уже, наверное. Это моя самая большая печаль, муж смирился с этим, а я нет
Инвалид детства нерабочая группа   · 9 апр 2023
Не могу сказать, моему сыну только семь с половиной лет, как жизнь повернётся. Мой братишка женился и уехал далеко от нас его уже так давно не видела, а мама изредка ездит к ним, а у меня такой возможности нету… 
А повернётся она следующим образом,если вы навещаете собственных родителей? Заботитесь об их участи,помогаете... Читать дальше