Как вы думаете, ваши дети смогут вас навещать часто?

ПсихологияСоциология+2
Светлана Харченко
Классные мысли
Отдых, расслабуха.   · 13 апр 2022
Думаю, что не смогут.  А зачем им это? У них своя жизнь, а я не богат, чтобы эффективно помогать им.  Тут скорее наоборот - если не навещают, значит, у них все в порядке, за них можно не переживать. Это же дети, и эта ситуация, я надеюсь, не поменяется. То есть не будет такого, что они - сильные и умные, помогают мне, слабому и глупому.
Редактор, писатель Сферы компетенций: психология, медицина, генеалогия  · 12 дек 2021  · proza.ru/avtor/khotouleva
Мне уже не приходится об этом думать - я просто знаю, что нет. Не может, и не очень хочет меня часто навещать. У него сейчас начало новой жизни - недавно была свадьба. Думаю, это для него нормально.