Вопрос для профи, как вы начали заниматься спортом, что вас на это подвинуло и как долго занимаетесь?

И пару советов для начинающих, если не сложно.
СпортСаморазвитие+2
oKey .
Журналист , обожаю кинематограф   · 2 мар 2022
Занимаюсь в зале около 4 лет . Как и большинство людей в спорт меня привело желание улучшить Здоровье и фигуру . Это было наверно лучшим решением в моей жизни . Спорт открывает новый мир . Даёт возможность совершенствоваться все больше и больше . Главное ставить себе достижимые цели и не лениться . И главное понимать , что результаты появятся не сразу . не нужно расстраиваться что вы не стали идеалом за месяц тренировок. Не пытайтесь прыгнуть выше головы и перегружать себя с самого начала . Найдите в спорте то что вас цепляет . Не все любят тягать железки , не все любят кроссфит и огромное количество повторений. Также же как и не все хотят тянуть поперечный шпагат . Главное найти то что будет наиболее подходящим и комфортным вариантом именно для вас .И оттуда вы сможете начать становится лучше .
Алексей