Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вопрос для профи, как вы начали заниматься спортом, что вас на это подвинуло и как долго занимаетесь?

И пару советов для начинающих, если не сложно.
СпортСаморазвитие+2
oKey .
  · 1,9 K
Журналист , обожаю кинематограф   · 2 мар 2022
Занимаюсь в зале около 4 лет . Как и большинство людей в спорт меня привело желание улучшить Здоровье и фигуру . Это было наверно лучшим решением в моей жизни . Спорт открывает новый мир . Даёт возможность совершенствоваться все больше и больше . Главное ставить себе достижимые цели и не лениться . И главное понимать , что результаты появятся не сразу . не нужно расстраиваться что вы не стали идеалом за месяц тренировок. Не пытайтесь прыгнуть выше головы и перегружать себя с самого начала . Найдите в спорте то что вас цепляет . Не все любят тягать железки , не все любят кроссфит и огромное количество повторений. Также же как и не все хотят тянуть поперечный шпагат . Главное найти то что будет наиболее подходящим и комфортным вариантом именно для вас .И оттуда вы сможете начать становится лучше .
Отвечает
Алексей
Хороший вопрос! Я в спорте уже более 30 лет и начал заниматься в 11. В детстве я помню, первым шагом было то, когда моя мама отвела меня в спортивную секцию по легкой атлетике. Это дало мне первый толчок в направлении спорта. Так я и стал заниматься легкой атлетикой. После школы я бежал домой, быстро обедал, брал спортивную сумку и шёл на тренировку. Было три тренера... Читать далее
🔶Тренировки,которые любят ❤️ 🔶Сделаю тебя гибкой и стройной 💃🏻 🔶Научу круто...  · 11 мар 2022
Поначалу желание начать заниматься фитнесом появилось от красивой картинки и я решила сделать себе вызов и добиться такой же формы. В скоре поняла, что без физ нагрузки чувствую себя плохо. С тех пор, не расстаюсь с фитнксом уже на протяжении 12 лет. Учусь, познаю новые виды фитнеса и спорт нагрузок, пробую новые виды кардио, стретчинга. Стало интересно узнавать как... Читать далее
Составляю интересные и эффективные детские тренировки.  · 5 мар 2022
С детства любила физическую активность. Мечтала ходить в дзюдо. Не разрешили. Пошла в баскетбол 🏀. Окончив школу, поступила в ВУЗ в другом городе и пошла в единоборства несмотря на запреты)). И началась совсем другая спортивная жизнь - полупрофессиональный уровень с переходом в проф. Мне просто очень нравилось. Мотив никогда не искала специально. Единственное, когда... Читать далее
Помощник детских тренеров.Перейти на t.me/sport_fitness_news