Как вы объяснили мужу, что несмотря на то, что вы не работаете, вы не должны убирать дома, и надо нанять клинера?

ПсихологияОтношения+4
The Question
Клининговая компания "Уборочка". Мы работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области...  · 4 мар 2021  · uborka-kvartir-spb.com
Олег

Регулярная уборка это рутина которая отнимает много времени и сил, уборку можно делегировать клининговой компании. Среди наших клиентов много домохозяек которые заказывают клининг и освобождают свое время для более важных дел.