Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы объяснили мужу, что несмотря на то, что вы не работаете, вы не должны убирать дома, и надо нанять клинера?

ПсихологияОтношения+4
The Question
  · 30,3 K
Клининговая компания "Уборочка". Мы работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области...  · 4 мар 2021  · uborka-kvartir-spb.com
Отвечает
Олег

Регулярная уборка это рутина которая отнимает много времени и сил, уборку можно делегировать клининговой компании. Среди наших клиентов много домохозяек которые заказывают клининг и освобождают свое время для более важных дел.

Группа компаний AARON GROUP является лидером в сфере комплексного обслуживания помещений...  · 1 окт 2021  · gcaaron.ru
Спросить у мужа сам ли он машину ремонтирует, делает ремонт или строит дом. И еще есть много мужских обязанностей которые плавно перетекли на специалистов и это нормально. Каждый должен заниматься своим делом. Почему то все считают, что женщина обязана и смотреть за детьми и убираться, готовить и стирать. И быть в этом профи. Но профессионалом во всем быть не возможно... Читать далее
Широкий спектр качественных клининговых услуг в Новосибирске. Перейти на gcaaron.ru
чат-поддержка  · 4 июл 2016

"Дорогой!", сказала я - "ты же знаешь, какое я у тебя ленивое криворучко. Ты любишь меня как раз за этот ореол беспомощности в грязной бытовухе. Так давай же ты будешь немножко приплачивать моей сестре за периодическую уборку и готовку, пока я буду петь вам песни и красить ногти?.."
"ну давай", сказал мой дорогой и все жили долго и счастливо.

И такая модель имеет право на жизнь, наверно. Я ее не встречал среди клиентов, наверно, просто не попадалось. Домох... Читать дальше
Клиентское обслуживание в Qlean.ru  · 4 июл 2016
Если у партнеров есть четкая договоренность, что мужчина зарабатывает деньги и обеспечивает семью, а женщина сидит дома и хранит уют домашнего очага, то убедить "добытчика” воспользоваться услугами клинера может быть проблематично. У многих до сих пор существует стереотип, что домашняя хозяйка не работает, в то время как на самом деле она живет в ненормированном... Читать далее
>>У многих до сих пор существует стереотип, что домашняя хозяйка не работает, в то время как на самом деле она... Читать дальше
Профессионально собираю картон и битую посуду в ИКЕА  · 6 июл 2016
Все зависит от того как бы я проводила время, если я не на работе  Если есть маленький ребёнок, например, то объяснение очевидно - на уход за ребёнком требуется много времени и сил, тогда услуги клининговой компании точно необходимы  Если бы я занималась своим хобби которое приносит небольшие деньги и отнимает силы (например рисовала на заказ бы) то это тоже было бы... Читать далее
К счастью, домохозяек с задачами "Сериалы/шоппинг/подруги" мы встречаем нечасто:). Молодые мамы - да, занимающиеся... Читать дальше
Бездельник  · 20 июл 2016
Приехал генерал в часть, увидел праздно стоящего солдата, приказал ломом плац подметать. Солдат спросил: - Товарищ генерал, может веником и качественнее и быстрее?  Генерал: - Мне не нужно качественно и быстро, мне нужно, чтоб ты долго и нудно был занят.  Чего вы паритесь? Если бабки есть - нанимайте, будет быстрее и качественнее, а коли денег нет - вдохновляйте мужа на... Читать далее

муж уйдёт к хозяйственной ,а ответы пусть на практике ищут ,совсем охренели