Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к афроамериканцам?

ОбществоИскусство и культура+6
Анонимный вопрос
  · 8,9 K

Афроамериканца ни одного не встречала. Общалась как-то со студентом-медиком из Ганы, он был очень приятный чувак. Первые пять минут с чернокожим человеком, это, конечно: "Ух тыыы, он вообще не такой, как мы!" - но тут уж пусть они нас простят, это естественное удивление при встрече с непохожим. Потом это быстро проходит и тебе уже совсем всё равно, какая у него кожа. В университете в нашем городе учится много африканцев, часто вижу их на улицах.  О них могу только сказать, что они все со вкусом и интересно одеты.

Мечтающий лентяй  · 20 мар 2017
Так как мы в России, вопрос больше про чернокожих наверно, а не афроамериканцев конкретно. Скажу что отношусь никак, а почему я должен относится к ним как то по особенному? Также никак я отношусь и к азиатам, голубоглазым блондинам, кавказцам, рыжым англичанам и т.д., они все просто люди, а о людях судят по их индивидуальности, а не по этнической принадлежности, кроме... Читать далее
Любит задавать вопросы  · 20 мар 2017

У меня немного приподнимается настроение, почему-то. Скорее всего из-за ассоциации с солнечными странами :D

Из наблюдений: на темной коже многие цвета смотрятся ярче и сочнее, можно одеваться очень колоритно :з А еще делать классные объемные прически

Мне кажется, я - ксенофил в каком-то смысле ахах

Устроил кладбище полезной и бесполезной информации у себя в голове.  · 20 мар 2017
Ну я не думаю что вообще стоило бы поднимать этот вопрос. Не то что бы у нас на такие темы в стране табу, но тем не менее вопрос о расизме находится под грифом "важно". Лично я никогда не разделял людей по расовой принадлежности, я служил в армии и с армянами, и с чеченцами, и ни один из них не был плохим человеком, скорее плохих было гораздо больше среди русских... Читать далее

диаспоры кавказцев

Какая, нафиг, диаспора? Они же наши соотечественники.

И раса у них та же, что и большинства россиян.

студент, люблю историю, географию, рестлинг, еще больше фотографировать, особенно...  · 28 мар 2017
К чернокожым имеется ввиду. Я живу в Виннице, недалеко от дома есть Медицинский университет. Очень люблю это место и его окрестности, здесь учится много африканцев, в том числе и не черных, арабов, например. Так вот, африканцы - классные ребята! Веселые, улыбаются, непринужденные, а африканских девушек вообще считаю самыми красивыми и лучшими! Если у меня когда-то будет... Читать далее
студентка ВШЭ, программист, мамкин стартапер  · 22 мар 2017

Вопрос: а смысл задавать вопрос о таком жутко редком явлении в РФ, как афроамериканцы? Вот на американском сайте это было бы логично.

А так, никак не отношусь. Я с ними вообще никак не пересекаюсь, можно сказать, даже в информационном пространстве.

вождь Земли  · 20 мар 2017

Негры крутые
да и нет в России к ним неприязни, скорее всего, из~за культурно исторических особенностей
+ сами они агрессии не проявляют, ведут себя довольно культурно

У нас на России принято бояться и ненавидеть хачей (и то не всех, а только дагов и чеченцев, которые сами по себе вполне "белые")

как~то так

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Я закончила учеба,сразу как закончила поняла чем хочу заниматься,и начала свой творческий...  · 28 мар 2017

Всегда нравился актёр Уилл Смит даже просто харизмой,а не потому что он чёрный.У нас в Дагестане как раз видела темнокожего в автобусе и в голове были сразу мысли как он вообще относится к тому где он находится и что он думает про нас,так как я сама просто от не привычки смотрела.Хотя по лицу было видно что он привык совсем

Инженер-турист  · 20 мар 2017
С интересом, как и к любому другому человеку, чей внешний вид отличен от типичного большинства (к которому я отношу и себя в том числе), но так как меня с детства учили, что пялится на людей неприлично и чтобы не обидеть человека, выделяющегося из толпы своим пристальным вниманием, я стараюсь не глазеть на них, даже из своих невинных побуждений - удовлетворить любопытств... Читать далее
Applied mathematics  · 20 мар 2017

Внешне неприятны, в большинстве своем. Дело тут не в предрассудках, а в эстетике. Я со своим, подчеркивая, личным вкусом не вижу привлекательным однообразие (один цвет глаз, волос, строение черепа и лицевых костей). Так же уплощенные носы, толстые губы, тип 'растительности' и фигура прям совсем не для меня, как-то не интеллигентно выглядит.