Как вы относитесь к эвтаназии?

МедицинаПсихология+3
Герасимова Юлия Васильевна
любопытная пенсионерка)  · 24 мар 2021

Это очень непростой вопрос, я думаю, что лишать кого то жизни-неприемлемо. Мне близка библейская точка зрения. Согласно Библии, Бог — наш Творец, у него источник жизни. В его глазах жизнь драгоценна. Поэтому Бог осуждает как того, кто лишает жизни другого человека, так и того, кто лишает жизни себя (Исход 20:13 -не убивай).Другое дело, что страдающий от боли человек должен быть обеспечен необходимыми средствами, облегчающими его жизнь, ведь он хочет избавиться от страданий, а не от жизни.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 19 мар 2021  ·
id