Как вы относитесь к легкодоступным девушкам?

СексЖенщины
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 26 июл 2018

С восторгом. нет серьёзно) это же здорово. мне чёрт побери, может не хочется никаких отношений или я к ним не готов.
Или вообще, эта дама не подходит для этого ( ну.. для меня тоесть).

Но секс - почему бы и нет?
тем более что я не подумаю о человеке плохо, только потому, что ему понравились мои ухаживания или ей  я понравился и захотелось вот. здорово же.

НО! я не очень ээм... восторженно отношусь к бабам ( вот да, именно к БАБАМ) которые напаиваются, накуриваются или ещё как-то доходят до кондиции а потом начинают по штанам лезть.
Чёрт, если ты хочешь секса, отдохнуть, развеятся - вовсе не обязательно доводить себя до практически бессознательно состояния.
Надо же себя уважать. и себя и свои желания.
Да, я хочу, и я сделаю.

А не - нажраться в хламину, случайно где-то как-то с кем-то, на утром проснуться и не помнить где. с кем, со сколькими и был ли презерватив.

Ну ё моё... даже к такому процессу как секс ради секса надо подходить честно и ответственно а не делать вид " что само получилось".

а почему по трезвости не хочется секса, а вот когда выпьешь-все равно тебе с кем, с любимым человеком или нет?