Как вы относитесь к любви между двоюродными братом и сестрой, при условии, что они не собираются заводить детей?

ПсихологияЛюбовь+3
lola
Бывают в роднее встречаются сестра и брат, которые не относятся кровному значению и ДНК как сестра и брат. Что им по закону разрешено заниматься любовью, или даже жениться и заводить семью. Ну тут нужна соглашение, со стороны двух сторон. Со стороны родителей сестры и со стороны родителей брата, и самое главное на согласие друг друга. Что-бы родители с двух сторон разрешили не кровным сестре и брату в вступление в брак. (Такое бывает не редко у людей.)
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 28 дек 2020

Любовь - это прекрасно (разумеется, если люди достигли необходимого возраста, нет принуждения, насилия, расчета, обмана, торговли). А двоюродность и заведение детей здесь вообще не при делах. Хотя всякие мифологические страшилки на эту тему встречаются.

как снова сохраниться?  · 14 окт 2020

Если у вас взаимная любовь почему бы и нет,мне кажется это нормально,вообще это частое явление и здесь нечего такого нет,часто это проходит и находят новую любовь и остаются счастливами)

Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник, собачница. Сужу о людях по их поступкам.  · 16 окт 2020

Нормально, до революции отношения и браки между кузинами и кузенами были распространены. Тем более, если они не собираются заводить общих детей.

От природы любопытная :-)  · 14 окт 2020

Вполне спокойно отношусь.Правильно тут уже ответили-если ваши чувства взаимны,то вперёд-к светлому совместному будущему.Удачи вам с любимым человеком.

Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 25 янв 2021

Церковь не разрешает такие браки.А в ЗАГСе зарегистрируют.По СК такие браки возможны.В любом случае это должны решать только сами кузены.И почему женщина должна оставаться без детей?Это ошибка.

Если кузены любят друг друга то дети для них не  проблема. Они могут взять ребёнка из детского дома