Как вы относитесь к одежде турецкого производителя?

ОдеждаОдежда, мода+3
Юлия Каткова
Делаю 2D/3D мультфильмы и рисую.  · 22 окт 2020

Учитывая всё более наглую и агрессивную политику турецкого недосултана – всё хуже. Собор Святой Софии превратил в мечеть, на Кавказ влез, падла.

При этом у его правящей партии показатели очень низкие: за год потерял половину страны. Опа! – вот где причина, – и он пытается продвигать неоосманизм. А в России живет 9% тюркских народов.

Помидорами и туризмом не отделается.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Педагог-психолог.Люблю читать книги,смотреть фильмы.Интересуюсь медициной.  · 11 мар 2020

Отличное качество.Футболки белые (турецкое производство)покупали и наш фабричный ,одну.Изменения налицо,уже через месяц носки и стирки.Турецкие почти как новые,а наш фабричный растянулся,вид уже не тот.Любая одежда турецкого производителя качественно сделана,ткань мягкая,приятная к телу.