Как вы относитесь к тому, что Александр Овечкин создал общественное движение Putin Team в поддержку президента?

ПолитологияСпорт+4
Johnny Depp
учитель, мыслитель, читатель, любитель исторической реконструкции и страйкбола  · 26 февр 2019

чего известные люди не сделают ради пиара. А вообще не понимаю, как гражданин США, проживший там почти всю жизнь, создаёт какое-то движение в поддержку президента другой страны. Ну или как, типа патриот, дал движению английское название.