Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к тому, чтобы маленькие дети участвовали в таких телевизионных конкурсах, как "Голос. Дети"?

Искусство и культураМузыка+2
Варвара Керамзит
  · 1,5 K
Первый
Я-творческая личность, как банально не звучало бы.Я влюбленна в искусство ,особенно...  · 29 апр 2016

С одной стороны,развлекательная программа, в которую втянули детей. Вызывая с ранних лет манию величия или звездную болезнь. С другой стороны, внушает уверенность.

Первый
Блогер. Перфекционист-стоик. Интернет-маркетинг. Спорт.  · 3 мая 2017
Отношусь к этому плохо. Телеканалы в погоне за рейтингами стали устраивать беспрецедентную войну, а бойцами в них оказались дети. "Голос" катком прошелся по стране и аналогичным передачам, но однажды его рейтинги стали неумолимо падать, да так, что даже Саша Воробьева и Миша Озеров не сумели раскачать аудиторию. Вопрос: как снова повысить интерес? Ответ логичен. Что... Читать далее
певец, продюсер, наставник шоу «Голос. Дети»  · 3 мая 2017
Несмотря на то, что я согласился быть наставником шоу «Голос. Дети», я по-прежнему придерживаюсь мнения, что до 20 лет человека нельзя выпускать на сцену. Потому что это очень серьезная психологическая нагрузка. Если спорт развивает человека физически и никак не ломает ментальное здоровье, то сцена может оказать на нее самое негативное влияние. Любая слава (как и... Читать далее