Как вы относитесь к тому, чтобы маленькие дети участвовали в таких телевизионных конкурсах, как "Голос. Дети"?

Искусство и культураМузыка+2
Варвара Керамзит
Я-творческая личность, как банально не звучало бы.Я влюбленна в искусство ,особенно...  · 29 апр 2016

С одной стороны,развлекательная программа, в которую втянули детей. Вызывая с ранних лет манию величия или звездную болезнь. С другой стороны, внушает уверенность.