Как вы относитесь к Зеленскому?

Андрей Кузьмин
Я всю свою сознательную жизнь работал над примирением балбесов и самоубийц в боевых и...  · 9 окт 2021
Как ко всем с 95 квартала, талантливый, энергичный, харизматичный, толковый, президента тянет, впрягает и впягается, пытается что-то там улучшить, очень похож на Каддафи.
Как артист комедийного жанра сойдёт.Но как президент у него не получается.