Как вы оцениваете уровень жизни населения в СССР (низкий, средний, высокий) и почему?

ОбществоИстория+5
Алексей Е.
мастер литейного производства, работающий пенсионер  · 19 нояб 2021
Адекватный уровень жизни. В соответствии с уровнем экономического развития. Как говорил товарищ жизнь Сталин. Жизнь становилась лучше и веселей. Благосостояние советских людей росло. Мне 58 лет и лично я был этому свидетелем. Проблема была в том, РСФСР был "дойной коровой" для паразитов союзных республик. Эти нахлебники к сожалению не давали поднять общий уровень благосостояния в СССР. Тем не менее уровень жизни населения рос постоянно.