Как вы помогаете ребенку когда у него режутся зубки? Караул просто дома

МедицинаПедиатрия+2
Анонимный вопрос

Мы тоже такие же покупали. Качество классное, никакого постороннего запаха от них, или раздражения на коже. До этого был какой то, не помню фирму, так она вообще их не грызла, а эти сразу зашли

Мария Шубина  · 14 дек 2020

Я даже не знала, что они и прорезыватели производят, прикольно. Нам еще пока рано думать о зубах, но на будущее буду иметь в виду, тем более, что мы пользуемся бутылочками чикко, мне они нравится.