Как вы понимаете, что вот эта фотография – искусство, и она классная, а вот эта фотография – полная фигня?

ФотографияЭстетика+2
Тоня Самсонова
Ремонт квартир, коттеджей, офисов в Москве и Московской области. Бесплатная консультация...  · 21 янв 2020  · eroremont.ru

Здесь схоже с ценителям любого вида искусства. Например, картины или музыка. Простой человек не увидит, не расслышит и не поймёт всех сложностей, граней, оттенков. Чтобы это понимать, нужно этому поучиться. А хорошо обученные люди уже покоряются творчеству талантливых людей, способных сотворить настоящие шедевры.

Сервис визуальных историй — интересных и разнообразных подборок для поиска идей и...  · 20 янв 2020
Daria Epine