Как вы считаете, через что в натальной карте точнее всего видна карма человека?

АстрологияКармаНатальная карта
Надежда Лебедева
Практикующий астролог. Изучаю вопросы альтернативной истории. Занимаюсь медитативными...  · 23 окт 2021
Карма - это то, что притягивает человека к текущему воплощению на земле. Наиболее значимыми показателями кармы выступают - чёрная Луна, ретроградные планеты, Лунные узлы.