Как вы считаете, из чего складывается прощение одного человека другим: что для этого необходимо тому, кто прощает?

ПсихологияПсихология общенияПрощение
Екатерина Крылова
Увлекаюсь научной летиратурой, химией, фармацией, кино, музыкой. Говорить могу на разные...  · 25 сент 2021
Нужно прощать всех и врагов и друзей. Иисус Христос говорил нужно прощать и молится за обидящих и ненавидящих нас. Прощать и головой и особенно сердцем.