Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы считаете, на сколько создатели Битрикс 24 отошли от стандартов и канонов современного программирования?

ПрограммированиеБитрикс 24
Юрий Удовиченко
  · 204
Если количество сгущенки стремится к константе, то количество енотов стремится к...  · 26 сент 2021
Нравится, как битрикс подошли к разработке фронтенда. Страницы подгружаются динамически, ускоренно и легко, но как движок - это очень запутанная система, по крайней мере для меня, хотя сам разраб со стажем
Честно скажу, с точки зрения докуменьтции по фронтенду они подошли просто отвратительно. Хотя сам движок довольно... Читать дальше
Программирование  · 28 сент 2021
Прежде всего ответьте на вопрос: что вы подразумеваете под канонами и стандартами современного программирования? 1. Битрикс24 сам диктует каноны программирования для crm-систем. В этом случае ответ очевиден (Да) 2. Если брать каноны объектного или процедурного программирования, то строгого соблюдения нет. 3. Если брать принцип того, что каждый модуль отвечает за свою... Читать далее
1 эксперт не согласен
Неплохой ответ, спасибо.
Бизнес-консультант. Сертифицированный эксперт по CRM "Битрикс24". Внедрение, автоматизация...  · 25 сент 2021  · consult.bitrix24site.by
Я не специалист по стандартам и канонам современного програмирования, я вообще не програмист. Но абсолютно уверен, что создатели Битрикс24 отлично понимают потребности рынка и тенденции развития отдельных сервисов путём их объединения в экосистемы. Можно сказать, что Битрикс и Яндекс движутся в одном направлении, но к разным целям. Битрикс24 даёт возможность... Читать далее
1 эксперт согласен
Оно и видно, что вы не специалист. А про оптимальный продукт и возможность автоматизации вообще без кода так... Читать дальше