Как вы считаете, на сколько создатели Битрикс 24 отошли от стандартов и канонов современного программирования?

ПрограммированиеБитрикс 24
Юрий Удовиченко
Если количество сгущенки стремится к константе, то количество енотов стремится к...  · 26 сент 2021
Нравится, как битрикс подошли к разработке фронтенда. Страницы подгружаются динамически, ускоренно и легко, но как движок - это очень запутанная система, по крайней мере для меня, хотя сам разраб со стажем