Как вы считаете, почему человек старается принизить другого?

ПсихологияОбщество+3
Анна Штезель
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГОВ Прием ведут дипломированные специалисты, практикующие...  · 12 авг 2022  · center-psychology.com
Давно объяснено, если человек пытается унизить другого, то он таким образом возвышает себя в своих глазах или окружающих.
Это не верный способ поднять свою оценку, но к сожалению так бывает.