Как вы считаете, почему человеку сложно извиняться перед своими родителями? Что мешает?

ПсихологияРодители и дети
Елена Сергеева
Преподавала на курсах машинного вязания, занимаюсь шитьём, моделированием. Люблю новинки...  · 29 окт 2021
Это даёт им преимущества, типа ''ага, приползла, а куда ты денешься'' Не хочется это услышать, извинения должны приниматься по доброму и сразу закрыть вопрос. Но бывает, что после извинений ещё больше правоты родителей, ещё больше претензий.
ПСИХОЛОГ для мам и девочек-подростков   · 30 окт 2021
Отношения детей к родителям это реакция на отношение к ним. Смею предположить, что со стороны родителей не проявлялось подобного. Многие родители считают это постыдным