Как Вы себе представляете дальнейшее развитие человечества в материальной, психологической и духовной сферах при отсутствии электричества?

Не важно как и при каких обстоятельствах, но электричество пропало из нашей жизни, возможности его воспроизводить больше нет и не будет. Какими видите последствия?
ПсихологияОбщество+3
Георгий Калинин
пацан среди стариков  · 11 дек 2021
Трудно представить однако развития человечества не остановить и при горении лучины люди жили развивались больше общались друг с другом были ближе к природе верили в Бога психологически были более защищены духовно были богаче слушая старшего поколения а не зрели бы на развращающем влиянии телевидения и интернета но познав электричество отказываться глупо нужно пользоваться человечеству во благо-ведь человек умный справиться если ему помогать хотя бы чуть -чуть но нужно учитывать мнение всех слоев населения а не отдельных индивидов корчащих из себя небожителей всезнающих кормчих.......