Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы себя чувствуете, если очень мало спали? Интересуют специфические странные ощущения, а не банальное "разбитость", "слабость" и т.д.

ЗдоровьеСтранности
Yulia Lukashina
  · 1,1 K
Менеджер среднего звена  · 24 июн 2016

Если бодрствовать всю ночь (и не пить алкоголь), то примерно к 10 утра начинают ныть колени. _____________

По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 14 мая 2016
В школе если не спал всю ночь -- как то пофиг. год назад не спал всю ночь -- была нарколепсия. Это когда ты засыпаешь на короткие промежутки времени. Например на 20-40 секунд. Вот сижу на работе, пишу сообщение другу в вк и на середине предложения моргнул... секунд через 15 проснулся и не помню что же я хотел написать, вижу только начало написанного предложения... а что... Читать далее
дзен в помощь  · 21 авг 2016

если не спать несколько суток к ряду.бывает.наступает ажитация-движений много и в основном все лишние.организм либо все таки отключится.либо могут возникнуть другие проблемы с психикой.

•🎼музыкант🎶•  · 14 мая 2016

А вот у меня, если сплю 1-3 часа или вообще не сплю, включается режим 'суперактивность'. Ношусь весь день, настроение - отменное, сил - полно, энергия - через край. Зато на следующий день ( иногда через день) я просто полнейший овощ..

Первый
Считаю себя умнее окружающих  · 1 сент 2019

Если не сплю больше суток, то в полной тишине начинаю слышать голоса. Это голоса каких-либо знакомых, и они довольно громкие и резкие, в одно мгновение. Я их не слышу, если чем-то занят или нахожусь в относительно шумном месте.

Непрофессиональный едок панкейков, переспорил гегельянца, перебирает струны, ворчун...  · 12 апр 2017
Сам по себе я долгое время жил в достаточно хаотическом режиме и не спать по 2-3 дня подряд несколько раз в месяц было для меня обычным делом, мне это даже нравилось. Я достаточно хорошо помню свои ощущения, хотя и не делал так уже относительно давно.  Я чувствовал себя более отреченным от мира, более выпавшим из общего ритма жизни и ощущал себя совершенно на другой... Читать далее
Просто шарю  · 14 мая 2016
Если просто не с того ни с сего мало поспишь (часа 2-4) то просто болит голова а в середине дня приходит желание спать. Если же регулярно мало спать то организм адаптируется и у тебя просто сдвинутся границы дня и ночи. При этом ты будешь поначалу чувствовать себя как зомби, но если невысыпание продолжится  то почти никак не скажется на организме, кроме постоянной... Читать далее