Как вы снимаете нервное напряжение?

МедицинаПсихологияПсихиатрия
Дмитрий Чавыкин
На Кью задали 1 похожий вопрос
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза, лазерная хирургия. Главный врач клиники...  · 6 апр 2021  ·
profile.php?id=100068335891005

Профессия хирурга с этой проблемой связана напрямую и постоянно

0032_1~1.JPG

. Мне отлично без лекарств помогает справляться с нервным напряжением, синдромом хронической усталости и бессонницей практика Хатха - йоги, купание в проруби и ледяных родниковых источниках, а также регулярный холодный душ и ванна с холодной водой.