Как выбирать отделочников правильно, чтобы не пожалеть, чтобы иметь инструменты контроля, чтобы отделочник был квалифицирован?

Ремонт квартирОтделка квартирыОтделочники
Mike Z.
Ремонт и отделка квартир, строительные услуги любой сложности.  · 23 нояб 2020  · otdelochnik70.ru

Один из лучших способов контроля работы отделочников - это прораб. Очень опасно нанимать сотрудников самому, скажем на авито и раздавать задания, если вы в этом плохо разбираетесь. А поэтапная оплата работ сбережет еще и ваши деньги.