Как выбить любого эпика в бравл старсе?

Компьютерные игрыИгры для пкBrawl stars
Элёр Мусобеков

никак, полный рандом. Не бывает каких либо способов, все это бред.

Писать в техподдержку нет смысла, они не могут выдать. Все это придумано кликбейтерами.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 4 февр 2020

Вы можете выбить одного из легендарных персонажей просто играя в игру. То есть, открывается новый сезон, вы играете в игру, зарабатываете очки, ящики, затем открываете ящики. А что в этих ящиках, легендарный, эпический или ещё какой персонаж - предсказать нельзя.

Я хочу гейла