Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выбить любого эпика в бравл старсе?

Компьютерные игрыИгры для пкBrawl stars
Элёр Мусобеков
  · 197,6 K
гпеокрралащащуорвиырцщашда  · 28 апр 2020
Я конечно не знаю, но у меня этот способ сработал(один раз)если вы накопите несколько ящиков(желательно 2-5)то не открывайте их сразу,а откройте на след. День. Т.к Суперселл(Supercell)будут знать, что вы не задрот(в каком смысле? - спросите вы. Типо что вы не задрот - вы не открываете очень часто ящики) просто откройте эти ящики на следующий день. Мне даже не эпик выпал, а Лега(Спайк) если у вас не сработало, то извиняйте.

Воуууууу мне выпал Сэндиииииии спс

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 4 февр 2020

Вы можете выбить одного из легендарных персонажей просто играя в игру. То есть, открывается новый сезон, вы играете в игру, зарабатываете очки, ящики, затем открываете ящики. А что в этих ящиках, легендарный, эпический или ещё какой персонаж - предсказать нельзя.

Я хочу гейла

Первый

никак, полный рандом. Не бывает каких либо способов, все это бред.

Писать в техподдержку нет смысла, они не могут выдать. Все это придумано кликбейтерами.

я согласна и ксати кто думает что если вам в команду вступает игрок с не обычным ником это не значиит что он даст... Читать дальше
Первый
1. Никаких способов не существует, всё это придумано ютуберами для привлечения аудитории(в основном - не очень умной). 2. В игре всё зависит от рандома. Если вам долгое время не падают персонажи, то, через определённое количество сундуков(из которых ничего не выпало) у вас повысятся шансы на выпадение персонажей. Так же, когда вы откроете всех персонажей любой редкости... Читать далее

Нет коды существуют вот я пригласил в команду читера 837 и он дал мне гемы

а мне выпали Пэм, Фрэнк ВЫПАЛИ ЗА ОДИН ДЕНЬ это где то 21 апреля(с 60 боксов маленьких). A 6 апреля мне выпала Тара(накопил 60 и потратил 15 маленьеих), а через день Джеки(7 Апреля потратил все остальные боксы). СПРОСИТЕ КАК Я ВЫБИЛ??? Очень просто я копил 60 маленьких сундуков и ЖЕЛАТЕЛЬНО 12 БОЛЬШИХ БОКСОВ.( на моем акке способ работает)

а так может

Надо просо открывать боксы, в бравле нет никаких лайфхаков, байтов, и кодов на легу, они сами это говорили. Бравлер (Любой) выпадет с определенным шансом(Шанс можно посмотреть нажав на любой ящик в магазе, а затем на "i")
Поэтому не верьте никаким кодам, везде только полный рандом

Понимаешь я открываю открываю и мне нефига не падает

Есть один способ выбить эпика. Правда, я незнаю мне повезло или это совподение?
Пишишь отзыв разработчикам в гугл плей и пишишь кого нет и потом он выподает тебе.

Не знаю, не знаю