Как выбить любого эпика в бравл старсе?

Компьютерные игрыИгры для пкBrawl stars
Элёр Мусобеков
гпеокрралащащуорвиырцщашда  · 28 апр 2020
Я конечно не знаю, но у меня этот способ сработал(один раз)если вы накопите несколько ящиков(желательно 2-5)то не открывайте их сразу,а откройте на след. День. Т.к Суперселл(Supercell)будут знать, что вы не задрот(в каком смысле? - спросите вы. Типо что вы не задрот - вы не открываете очень часто ящики) просто откройте эти ящики на следующий день. Мне даже не эпик выпал, а Лега(Спайк) если у вас не сработало, то извиняйте.

Воуууууу мне выпал Сэндиииииии спс

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 4 февр 2020

Вы можете выбить одного из легендарных персонажей просто играя в игру. То есть, открывается новый сезон, вы играете в игру, зарабатываете очки, ящики, затем открываете ящики. А что в этих ящиках, легендарный, эпический или ещё какой персонаж - предсказать нельзя.

Я хочу гейла

никак, полный рандом. Не бывает каких либо способов, все это бред.

Писать в техподдержку нет смысла, они не могут выдать. Все это придумано кликбейтерами.