Как выбрать арбуз спелый и сладкий?

Ягоды
Анонимный вопрос
делаю боксы на заказ  · 22 янв 2023
Если выбирать по весу то, лучше чтоб он весил около 6-9 кг. Это указывает на то, что он получил умеренное количество удобрений, воды и солнца. А мелкие арбузы чаще всего недолежали и будут менее спелыми и сладкими, и корки у них будет столько же, сколько и мякоти. У более крупных арбузов есть шанс, что им досталось слишком много удобрений и воды. А сколько досталось солнца неизвестно. Поэтому слишком большие нам тоже не подходят (https://proviantus.ru/index.php?newsid=17).
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 28 окт 2018

Обычно считается, что арбуз с широкой "попкой" (место с обратной стороны стебля) будет более сладким и сахарным. А так же нужно выбирать арбуз с желтым боком и тот, который трещит, если постучать)

Правильно,но я скажу что арбуз это ягода!да????💩💩💩💩💩💩🤗🤗🤗💩💩💩💩