Как выбрать CMS для сайта?

Интернет-маркетингСоздание сайтов+3
Андрей Баскаев
Наша компания занимается производством изделий из оргстекла и пластиков для торговли...  · 4 авг 2020  · a-plex.ru
Сергей a-plex
  1. Выбирайте популярную

  2. Смотрите цену на программистов и их количество

  3. Не подсаживайтесь на бесплатную cms от seo агенств - потом не слезете с их иглы и любая доработка может стоить любых денег, т.к. кроме них никто не понимает данную cms

ну и от задач, конечно, зависит

Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · 25 мая 2020  · digitalriff.ru
Riff