Как выбрать crm?

Как это сделать?Советы по выборуCrm
Ксения Ш.

Перед тем как выбрать для своего бизнеса CRM-систему, я перебрала около десятка предложений. Начитавшись отзывов и статей на тематических веб-ресурсах, я поняла, что для верности лучше всё тестировать самостоятельно. В итоге остановилась на срм от Perfectum. Она оказалась интуитивно понятной и очень понравилась моим сотрудникам.

Эффективный консалтинг для малого бизнеса: настройка системы продаж, тендерное сопровожден...  · 20 июн 2020  · msp-consult.ru
Юлия Климина