Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выбрать духовой шкаф?

Духовые шкафыВыбор духового шкафа
Анастасия П.
  · 112,9 K
Я госслужащий, работаю в налоговой, До этого работала экономистом в банке, бухгалтером...  · 18 апр 2020

А мы задумались о приобретении встраимого духового шкафа с функцией СВЧ. Думаю такой прибор лва в одном поможет сэкономить место на кухне и расширит кулинарные возможности. А какой лучше выбрать?

очень удобно, в целях экономии места. пользуемся уже 8 лет, но... если в момент занятой духовки, кто-то что-то... Читать дальше
Эксперт в области бытовой техники и электроники. Мой сайт - Vyborcen.com  · 4 сент 2020  · vyborcen.com
Подходить к выбору духового шкафа следует с умом. Для того, чтоб нигде не ошибиться, я распишу вам наиболее важные критерии выбора. Тип устройства Для начала выберем тип шкафа: 1. газовый 2. электрический. Первый доступнее по цене, зато у второго более расширенный функционал. К тому же новичкам проще именно с электрической, потому что не придется постоянно подстраив... Читать далее
Главный редактор Mob-Mobile.ru, эксперт в области мобильной техники  · 15 нояб 2020  · mob-mobile.ru
Выбор газовых духовых шкафов небогат. Если брать покачественнее – то что-то типа 70-литрового Electrolux EOG 92102 CX (смотреть цену на Яндекс.Маркете). Модели Gefest обойдутся дешевле, но качество у этого бренда так себе. Из электрических стоит обратить внимание на Bosch HBF534EB0R (смотреть цену на Яндекс.Маркете) – отличную модель, защищенную от всего и вся, включая... Читать далее
Сайт о смартфонах и других умных гаджетах: обзоры, новости, лайфхакиПерейти на mob-mobile.ru
Отвечаю на вопросы по бытовой технике, компьютерам и мобильным гаджетам. Мой сайт - TehnoE...  · 18 сент 2020
При выборе стоит обратить внимание на следующие важные характеристики устройств: Тип: газовый (его особенности, плюсы и минусы) Основной особенностью газового духового шкафа и главным отличием его от электрических моделей является то, что прибор нагревается от горелок. В числе плюсов сразу стоит отметить экономичность использования, доступную стоимость, более простую... Читать далее
🌟 Профессиональная настройка и подключение умной техники.  · 25 сент 2020  · smartvopros.ru
Здравствуйте! Многообразие современных духовых шкафов позволяет выбрать то, что сделает приготовление пищи не только быстрым, но и приятным, увлекательным процессом. Максимум удобства, минимум лишних усилий – ищем лучший вариант электродуховки по мнению экспертов и по отзывам обычных покупателей. Основные критерии для выбора - Мощность. Может достигать 4 кВт. С одной... Читать далее
Глобальный вопрос, который необходимо решить перед выбором духового шкафа — газ или электричество. Плюсы и минусы такой бытовой техники подробно описаны в этой статье, я выделю то, что было решающим для меня. В прошлой квартире у меня была газовая плита и газовая же духовка. Не самого лучшего качества, от застройщика. Еда там постоянно подгорала, а стоило уменьшить... Читать далее
Первый
Электрические духовки отличаются от газовых расширенным функционалом, позволяют устанавливать шкаф на удалении от варочной панели. При этом увеличивается расход электричества. Другими преимуществами дорогих электродуховок становятся: · функция самоочистки; · два отсека с разными температурами; · электронные регулировки режимов; · режим конвенции; · щуп-термометр. На... Читать далее
Чтобы выбрать духовой шкаф, который отвечает всем вашим потребностям, необходимо принять во внимание несколько факторов. Первый и самый главный из них - сумма, которую вы готовы потратить. Хорошие встроенные духовые шкафы есть во всех ценовых категориях, так что совершенно необязательно закладывать большой бюджет. Но, разумеется, более современные и технологичные модели... Читать далее