Как выбрать катушку для спиннинга?

ДосугРыбалка+3
Анонимный вопрос
Интернет-магазин рыболовных товаров ТопКлев (topklev.ru) в Москве   · 16 дек 2021  · topklev.ru
Михаил Ширма
Лучшие спиннинги в городе москва вы подберете именно у нас, наш каталог спиннингов собирался с учетом потребностей рыбаков нашего региона. Обзоры и рейтинги спиннингов меняются из года в год в свете выхода новинок, но спиннинг вышедший в 2020 не во всех сферах может претендовать на первые места. Многие прошлогоднии модели до сих пор не уступают лидирующих позиций. А стоит ли отдельно подбирать спиннинг на окуня, щуку или форель решать вам. Возможно в зависимости от ваших умений и предпочтений вы сможете подобрать для себя оптимальный вариант, с которым вам будет комфортно в любых условиях.