Как выбрать хорошую мясорубку? На что обращать внимание?

Мясорубки
Анонимный вопрос
отремонтировать , найти причину , усовершенствовать , поделится с друзьями своим...  · 4 дек 2020

Мясорубка,какое название такая и работа. В мясорубках обнаружен заводской брак . резьба на мясорубке и на гайке сделано не под 90 градусов к шнеку ,неправельная работа ножей . Нужно купить сорпообразный нож . Круглый нож сделать самому , из стали 1мм толщиной(сделать отверствий) в центре втулку 5мм в длену и кольцо 54мм в диаметре ,5мм в длену и 3мм толщену ,вместе всё спаять .Но получется зазор между шнеком и режущим ножом 5-6мм . поставить туда тугую пружину , режущие отверствия должны быть остреми (розенковать) ,гайку зажимать не нужно дать работать пружине выполняя (как крестовина в кардане), устраняя заводской брак Ножи режут мясо и прожилки(как ножницы бумагу).фарш цвет мяса ,не забавает ,не передвигает массу вперёд и на зад по шныку Это называется МЯСОРЕЗКА Настоящие мужчины могут сделать сами в дома если не слабо и поделитесь с друзьями ПРИЯТНОГО ВАМ ПОЛЬЗОВАНИЯ