Как выбрать клинику для нахождения там во время беременности? Зачем нужно ведение беременности?

МедицинаЗдоровьеГинекология
Сергей Беспалый
Клиника "Соло Доктор" в Калуге: ведение беременности, УЗИ, прием гинеколога, массаж:...  · 29 нояб 2022  · solodoctor.ru
Здравствуйте!
Клиники, оказывающие услуги ведения беременности на платной основе, пользуются популярностью среди многих женщин. У хороших частных клиник есть всего один недостаток: за каждую предоставленную услугу приходится платить. В остальном – это как раз то, что надо будущей маме и ее малышу.
Рассмотрим плюсы
Здесь не станут ругать беременную женщину «на чем свет стоит», если она «прогуляет» первый триместр, и только на втором решит встать на учет. Врачи готовы принять женщину в «интересном положении» и на четвертом, и на шестом и даже на девятом месяце беременности.
Но цена, которую придется заплатить за такой «поздний приход» окажется чуть выше. Остальное, в том числе и лояльное отношение со стороны персонала останется таким же.
В частных клиниках ведение беременности отличается повышенным комфортом для беременной. Ей не придется стоять в очередях или вставать ни свет ни заря, чтобы успеть сдать кровь.
В платной консультации практически исключена ситуация, в которой беременной приходится ехать через полгорода к своему врачу гинекологу, чтобы узнать о том, что прием невозможен по той или иной причине.
Руководство частной клиники уведомит своих клиентов о произошедшем недоразумении, перенесет визит или найдет временную замену врачу.
Никто и никогда не станет обижать беременную женщину, которая находится под наблюдением у платного врача. Зарплата последнего напрямую зависит от того, сколько женщин в положении захотят выбрать его своим «куратором».
Вряд ли при таком положении дел врачу придет в голову срывать на клиентке свою злость.
Аппаратура и оборудование в платной клинике также лучше, чем в государственной. Что не только комфортнее, но и увеличивает шансы выносить здорового малыша, если что-то пойдет не так.
Риски
Сказанное выше касается только «хорошей» частной клиники. Сегодня немногие учреждения способны похвастаться профессиональным подходом к вопросу о наблюдении за беременными женщинами.
Случается, что руководство нанимает низкоквалифицированный персонал в целях экономии средств. Или врачи посылают беременных на дополнительные платные обследования, которые им даже не нужны.
Если вы приняли решение о том, что осуществлять наблюдение за вашей беременностью будут профессионалы частной клиники, то постарайтесь подойти к выбору медицинского учреждения крайне ответственно.
Например, ведение беременности в Калуге возьмет на себя клиника “Соло Доктор”. Мы позаботимся о здоровье и хорошем самочувствии будущей мамы, выполним все необходимые медицинские процедуры на высшем уровне. С нами ваша беременность станет беззаботной!

самое главное выбрать хорошего акушера-гинеколога, который будет правильно вести вашу беременность. нахождение клиники во время беременности обычно по показаниям, если беременность проходить без патологии, то в клинику не ложатся. а ведение беременности нужно для рождения здорового ребеночка.