Как выбрать клининговую компанию? На что обратить внимание?

УборкаКлинингУборка квартир
Василий Евтух
Нужно убрать квартиру после ремонта? Хотите провести генеральную уборку или помыть окна...  · 14 сент 2020  · cleaning-pro.ru

Честно скажем, сразу, выбор сделать не просто.

Как правило, большинство людей выбор делает на основе положительных или отрицательных отзывов.

Однако стоит выделить несколько критериев качественной клининговой компании и это:

  • качество уборки
  • отзывы клиентов и рекомендации
  • наличие постоянного штата сотрудников
  • парк необходимого оборудования для всех видов уборки (от квартиры до самолётного ангара)
  • гибкость компании в сочетании цен и объёма работ

Обычные пользователи выбирают по цене и отзывам.

Опытные же, рассматривают почти всё из выше приведенного списка.

Благо, что в век информационных технологий у каждой клининговой компании есть сайт или как минимум сообщество в социальных сетях, что заметно упрощает коммуникацию и выбор.

В итоге скажем, что чем большему количеству критериев соответствует служба клининга, тем больше шансов получить хороший результат.

И мы будем рады, если ваш выбор остановится на нашей компании "Исцелинка".

Ген уборка.jpg
[Заказать уборку](https://cleaning-pro.ru/)
Обратите внимание на отзывы о компании и о том как долго она существует. Также вы можете опросить своих знакомых, если среди них есть люди, прибегающие к услугам клининговых компаний. Я лично периодически обращаюсь к cleaning-line ru/ и считаю, что там отличные специалисты работают.