Как выбрать кофемашину для дома?

КофеваркиОбзор кофемашин
Анонимный вопрос
Капсульные кофемашины Nespresso для дома и для бизнеса. Большой ассортимент капсульного...  · 14 апр 2021  · nespresso.com/ru/ru
Nespresso Russia

При выборе подходящего типа кофемашины важно ориентироваться на ваши потребности.

Для управления рожковой кофемашиной нужны определенные навыки. Ведь, чтобы сварить вкусный кофе, вам потребуется самостоятельно отмерить нужное количество зерен, перемолоть и утрамбовать их в рожок, наконец, вставить в аппарат и нажать на кнопку. Еще один момент — такие аппараты готовят исключительно эспрессо.

Автоматическая кофемашина приготовит для вас черный кофе или, при наличии капучинатора, с добавлением молочной пенки. Аппарат сам регулирует степень помола, температуру и давление подачи воды. Вам нужно только засыпать зерна и нажать на кнопку.

При этом устройство достаточно требовательно в уходе. Так, залог вкусного кофе — регулярная очистка от накипи и кофейного жмыха, остающегося после приготовления, а также замена фильтров.

Кроме того, не рекомендуется долго хранить вскрытую упаковку зернового кофе. После вскрытия аромат зерен быстро выветривается, что также может отразиться на вкусе напитка.

В чем преимущества капсульной кофемашины? Аппарат максимально прост в управлении: кофе готовится буквально нажатием кнопки. Но секрет действительно вкусного напитка — капсулы с качественными молотыми зернами внутри.

Производство кофе Nespresso контролируется на каждом этапе. Кофейные зерна выращивают в разных регионах и обрабатывают уникальными методами, что обеспечивает широкий ассортимент вкусов.

Хороший кофейный аппарат для дома должен быть надежным. Поэтому кофемашины Nespresso выпускают такие производители, как DeLongi и BORK, известные высоким качеством бытовой техники.

Кофемашины для дома с подходящим функционалом ждут вас на сайте Nespresso.