Как выбрать колл-центр? На что обратить внимание?

Поиск информацииКолл-центрКонтакт-центр
Инна Спиридонова
Сall-центр "Открытая линия" — круглосуточный контакт центр  · 4 сент 2020  · olinecontact.ru
Инна

Чтобы выбрать колл-центр, важно лично пообщаться с менеджером, запросить рекомендации клиентов. Желательно узнать компании, с которыми уже работает контакт-центр, позвонить туда на Горячую линию и оценить качество работы операторов.