Как выбрать ковёр?

Ковры
Zasa-100
На Кью задали 1 похожий вопрос
Салон Ковров Алматы Кiлем - большой выбор ковров на любой вкус и кошелек  · 17 сент 2020  · almatykilem.kz
UpPromo

Чтобы не писать очень много о выборе ковра нужно в первую очередь определится над следующим:

  1. Для какой комнаты нужен ковер?
  2. Размер который вам нужен (скорее всего вы знаете размеры комнаты и сможете легко ответить на этот вопрос)?
  3. Синтетический или натуральный ковер? Например синтетические более доступнее по цене и более долговечные. Здесь вы должны оператся на свои предпочтения.
  4. Стиль ковра: минималистичный, современный или классический, винтажный
  5. Высота ворса: есть низкий ворс, средний и большой ворс

Вот собственно те вопросы на которые вы должны себе задать чтобы легко и быстро выбрать ковер который вам действительно нужен! Подробнее если все таки хотите почитать смотрите вот тут https://almatykilem.kz/article/view/ocen-poleznaa-stata-1/ там все просто написано о коврах и их выбору