Как выбрать матрас для ребенка?

МатрасыМатрас для ребёнка
Анонимный вопрос
Компания «ComfortBaby» — российский производитель детских кроваток, а также разработчик...  · 27 янв 2023
Доброй ночи!
С 0 до 3 лет: больше жесткости
Для новорожденных специалисты рекомендуют жесткий матрас, обеспечивающий во время сна правильное положение позвоночника. Пока у малыша нет физиологических прогибов позвоночника, жесткая основа будет способствовать их корректному формированию.
Идеальный вариант — кокосовый матрас. Благодаря своей жесткости он повышает ортопедический эффект.
Основа таких матрасиков — кокосовая койра. Это растительные волокна, полученные из ореха кокосовой пальмы. Благодаря интересному переплетению нитей внутри мата происходит свободная циркуляция воздуха, поддерживается оптимальная влажность, исключается вероятность появления клещей или грибков.
Кокосовый матрасик обеспечивает идеальную поддержку для хрупкого позвоночника. На такой надежной платформе бережно сформируется здоровье растущего организма.