Как выбрать подарок для папы?

Выбор подаркаПодарок папе
Анонимный вопрос

Смотря чем он увлекается, у меня отец играет на гитаре, в таком случае можно подарить новый чехол под гитару, хорошие струны, кападастр, подставку под гитару. Если рыбалкой, то там есть где развернуться, просто зайти в интернет магазин или обычный, посмотри. Можно подарить флягу, если нет особо денег, то посмотри из нержавеющей стали, если есть, то можно взять из серебра, но это довольно дорогой подарок, я своему отцу дарил как раз ее 2 недели назад, покупал тут https://etno-shop.ru/catalog/serebryanye_flyagi/ . Когда-то давно дарил ему зажилку от Zippo, еще можно подарить мультитул, цена на них начинается от 350 р, и примерно до 25 000 от топовой американской фирмы. Можно подарить ремень, или бутылку хорошего алкоголя, я на НГ дарил бутылку хорошего рома, а в прошлом году виски. Можно подарить часы, или смарт браслет. Если ходить в тренажерный зал, то пояс для становой и приседа, ну или спорт пит.

Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника   · 1 окт 2020  · kirillart.ru

Папе можно подарить картину, настоящую картину маслом современного художника. Я думаю папе будет очень приятно 😊 ее получить. А тематику можно выбрать соответствии с его предпочтениями. Многим мужчинам нравятся морские пейзажи, часто выбирают городские темы для подарка.
Конечно нужно учитывать цветовые предпочтения и интерьер дома.

Сергей Л.