Как выбрать подарок для папы?

Выбор подаркаПодарок папе
Анонимный вопрос
Сергей Л.

Мы изготавливаем отличные наборы для Отцов и Пап))) Отлично подойдет на годовщину или день рождения да и просто как знак внимания.

Обложка для автодокументов из натуральной итальянской кожи, брелок с любой надписью или номером авто, а так же оригинальный ароматизатор с логотипом авто из дерева и войлока с французским ароматом масел навыбор. Все исключительно индивидуально!!!

изготовлено с ЛЮБОВЬЮ и РУЧКАМИ)

Работаем по всему СНГ

https://docsinbox.by/

Без имени-1.jpg
Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника   · 1 окт 2020  · kirillart.ru

Папе можно подарить картину, настоящую картину маслом современного художника. Я думаю папе будет очень приятно 😊 ее получить. А тематику можно выбрать соответствии с его предпочтениями. Многим мужчинам нравятся морские пейзажи, часто выбирают городские темы для подарка.
Конечно нужно учитывать цветовые предпочтения и интерьер дома.