Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выбрать подарок для папы?

Выбор подаркаПодарок папе
Анонимный вопрос
  · 923
Отвечает
Сергей Л.

Мы изготавливаем отличные наборы для Отцов и Пап))) Отлично подойдет на годовщину или день рождения да и просто как знак внимания.

Обложка для автодокументов из натуральной итальянской кожи, брелок с любой надписью или номером авто, а так же оригинальный ароматизатор с логотипом авто из дерева и войлока с французским ароматом масел навыбор. Все исключительно индивидуально!!!

изготовлено с ЛЮБОВЬЮ и РУЧКАМИ)

Работаем по всему СНГ

https://docsinbox.by/

Без имени-1.jpg
Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника   · 1 окт 2020  · kirillart.ru

Папе можно подарить картину, настоящую картину маслом современного художника. Я думаю папе будет очень приятно 😊 ее получить. А тематику можно выбрать соответствии с его предпочтениями. Многим мужчинам нравятся морские пейзажи, часто выбирают городские темы для подарка.
Конечно нужно учитывать цветовые предпочтения и интерьер дома.

Выставка 🖼️ картин маслом и интернет-магазин красивых 🎨 картинПерейти на kirillart.ru/shop/folder/dlya-devushki
Смотря чем он увлекается, у меня отец играет на гитаре, в таком случае можно подарить новый чехол под гитару, хорошие струны, кападастр, подставку под гитару. Если рыбалкой, то там есть где развернуться, просто зайти в интернет магазин или обычный, посмотри. Можно подарить флягу, если нет особо денег, то посмотри из нержавеющей стали, если есть, то можно взять из... Читать далее

Проще всего подбирать подарок мужчине исходя из его профессии или хобби. Может он любит охоту , рыбалку или занимается фотографией? Если папа увлекается спортом, то отлично в качестве подарка подойдет спортивный инвентарь. Или можно выбрать классические мужские подарки, часы, фляги, бинокли и пр.